Итоги форума "МАЙНЕКС Россия 2022"

5-6 октября 2022 г. в Москве состоялся 18-й Горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия.

Форум собрал более 800 очных участников из России, Казахстана, Узбекистана, Турции, Китая, Индии, Афганистана и Зимбабве.

Мероприятие прошло под темой «Устойчивость и суверенитет российской горной отрасли». На форуме широко обсуждались вопросы обеспечения жизнедеятельности горнодобывающей промышленности России в современных геополитических и экономических условиях. Более 200 руководителей и экспертов отраслевых компаний обсудили действия, предпринимаемые для обеспечения устойчивости, импортонезависимости, притока кадров и инновационного развития.

В рамках форума параллельно прошла выставка, которая объединила компании, работающие в горной отрасли.

В выставке приняли участие компании и организации, работающие в геолого-поисковой, горнодобывающей, перерабатывающей и металлургических отраслях промышленности.

Давкаев Константин, директор компании «Синерго», выступил с докладом «Автоматизация учета и планирования на горнорудных предприятиях с помощью решений «1С:Горнодобывающая промышленность».

Ознакомиться с презентацией доклада
Посмотреть видео доклада

Клименко Сергей, технический директор ООО «Мангазея Майнинг», поделился опытом внедрения продуктов линейки «1С:Горнодобывающая промышленность 2», а также результатами проекта и планами развития на будущее.

Ознакомиться с презентацией доклада
Посмотреть видео доклада