Форум «МАЙНЕКС Казахстан 2022»

В начале апреля 2022 года в г.Нур-Султан прошел очередной форум «МАЙНЕКС Казахстан 2022», куда был приглашен в качестве гостя - директор компании «Синерго» Константин Давкаев. Компания «Синерго» всегда ценит возможность участия в профессиональных мероприятиях такого уровня. Мы всегда рады поделиться опытом работы нашей компании, выслушать мнения и увидеть наработки коллег.


В рамках форума Константин Давкаев выступил в качестве докладчика по теме «Комплексная автоматизация планирования и учета на горнодобывающих предприятиях на базе решений «1С:Предприятие».

Линейка решений «1С:Горнодобывающая промышленность» позволяет решить задачи нормирования, планирования, учета и анализа процессов учета запасов, горных работ и технологических перевозок, переработки, отгрузки различными видами транспорта, управления оборудованием, учета горюче-смазочных материалов, управления качеством, формирования балансов металла и углей, учета работы сотрудников и расчета заработной платы. В совокупности с решениями фирмы «1С» по управлению ремонтами, промышленной безопасности, ERP-решениями и электронным документооборотом оно позволяет создать комплексную систему управления предприятием.