Новости
Рассказываем о наших продуктах, достижениях и проектах

Достижения
Компания «Синерго» получила статус партнера группы компаний «АТОЛ»
Компания «Синерго» получила статус партнера ГК «АТОЛ». «АТОЛ» занимает ведущие позиции на российском рынке автоматизации предприятий торговли, общественного питания и индустрии развлечений, аптек, АЗС, складов, производства и сферы услуг. «АТОЛ» ведет сотрудничество с ведущими производителями с мировым именем, такими как Posiflex, Honeywell, Casio, Opticon, Argox, Pidion, Sewoo, Zebra и многими другими. Продукция этих компаний на протяжении многих лет пользуется популярностью в большинстве стран мира, ее качество проверено сотнями тысяч магазинов, кафе, отелей, ресторанов, развлекательных комплексов и других предприятий.
10 Июня 2010
Достижения
Синерго - сертифицированный партнер ESET со статусом «ESET Corporate Partner»
Компания «Синерго» стала сертифицированным партнёром компании «ESET». Специалисты отдела продаж прошли сертификацию по продаже и внедрению антивирусных решений ESET NOD32.
10 Июня 2010
Продукты
Новые компетенции Microsoft
Компания «Синерго» получила четыре новые компетенции Microsoft: Производство вычислительной техники, Управление лицензиями, Порталы и решения для совместной работы и Веб-разработка. Получение компетенции Производство вычислительной техники подтверждает способность компании «Синерго» разрабатывать и предоставлять качественные аппаратные решения, оптимизированные для платформы Microsoft.
27 Мая 2010
Публикации
Семинары «CRM как ключевое конкурентное преимущество компании. Методика внедрения «1C:CRM» прошли в Кемерово и Новокузнецке
9 апреля 2010 компания «Синерго» провела открытый семинар «CRM как ключевое конкурентное преимущество компании. Методика внедрения «1C:CRM» в Новокузнецке. В Кемерово семинар был проведён 16 апреля 2010 года совместно с компанией «1C-Рарус». На семинаре присутствовали владельцы и руководители предприятий, руководители отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, служб качества и IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства.
09 Апреля 2010
Достижения
Синерго завоевала Золотую медаль на XIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий
По итогам XIII Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД - 2010». Компания «Синерго» награждена золотой медалью за разработку «Создание «горячей линии» по проблемам деятельности служб ЖКХ на основе технологий мобильной связи».
02 Апреля 2010
Достижения
Компания «Синерго» получила Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)
1 марта 2010 года Компании «Синерго» выдан Сертификат, подтверждающий наличие в компании системы менеджмента качества, соответствующей требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) применительно к разработке программных средств, разработке информационных систем и внедрению информационных систем.
01 Марта 2010
Публикации
В Кемерово прошёл семинар «1С-Битрикс: портал органа власти»
20 ноября 2009 в Кемерово в РК «Континент» состоялся семинар «1С-Битрикс: портал органа власти». Организаторами семинара выступили «1С-Битрикс» и компания «Синерго»
20 Ноября 2009
Публикации
Компания «Синерго» провела семинар «Электронное правительство. Инструменты для реализации» в Томске
17 ноября 2009 года в Томской торгово-промышленной палате прошёл семинар «Электронное правительство. Инструменты для реализации».Среди гостей семинара присутствовали представители департаментов правительства Томской области.
17 Ноября 2009
Публикации
Открытие Кемеровского офиса компании «Синерго»
26 октября 2009 года состоялось открытие Кемеровского офиса компании «Синерго». Небольшой коллектив из 4 человек уже принимает участие в проектах, по которым компания «Синерго», ведёт разработку и внедрение в городе Кемерово.
26 Октября 2009
Публикации
Первое внедрение системы ELMA на деревопромышленном предприятии «Томлесдрев»
Деревопромышленное предприятие г. Томска «Томлесдрев» закупило у «Синерго» систему электронного документооборота ELMA, и начало проект ее внедрения на своем предприятии. На сегодняшний день уже закуплено 60 пользовательских лицензий в ближайшее время планируется довести их количество до 100 шт.
15 Сентября 2009
Достижения
Компания «Синерго» стала сертифицированным партнёром компании «EleWise»
Компания «Синерго» стала сертифицированным партнёром компании «EleWise» по продаже и внедрению системы управления бизнес-процессами «ELMA». Получен сертификат на компанию, в штате компании есть сертифицированный специалист.
01 Августа 2009
Достижения
Компания «Синерго» предлагает помощь в планировании внедрения SharePoint в рамках программы SharePoint Deployment Planning Services
Корпорация Microsoft присвоила компании «Синерго» престижную компетенцию Information Worker Solutions IWS (Порталы и совместная работа). Теперь компании, обладающие лицензией на программные продукты Microsoft с опцией Software Assurance, могут бесплатно получить помощь специалистов «Синерго» в планировании внедрения Microsoft Office SharePoint Server в рамках такой формы сотрудничества, как SharePoint Deployment Planning Services (SDPS).
25 Июня 2009
Поиск по дате