Компания «Синерго» получила статус Microsoft authorized Education Reseller (AER)

Компания «Синерго» получила статус Microsoft authorized Education Reseller (AER). Этот статус демонстрирует способность компании соответствовать задачам и потребностям образовательных учреждений в современной динамичной деловой среде. Чтобы доказать свой уровень академического лицензирования и заработать статус Microsoft AER, компания «Синерго» прошла тест на знание ИТ-решений для рынка образовательных услуг.

Статус Microsoft AER разрешает покупать и перепродавать академическии лицензии Microsoft, демонстрировать продукты Microsoft для образовательных учреждений.

 «Авторизация Microsoft AER свидетельствует о нашей специализации на рынке образовательных услуг и демонстрирует наше знание продуктов Microsoft для учебных заведений», - говорит маркетолог компании «Синерго» Копылова Наталья. «Мы надеемся ускорить наш успех и успех наших заказчиков в этом направлении, выступая в качестве консультантов по их ИТ-требованиям».

«Став AERs, партнеры показывают, что они прошли специальную подготовку и могут продавать продукты Microsoft на рынке образовательных услуг по специальной цене», - говорит Энтони Сальцито, вице-президент Microsoft Corp. по работе с сектором образования и госсектором. «Это разрешение, наряду с другими нашими партнерскими инициативами, дает нашим партнерам признание в этой области и уверенность наших клиентов со статусом образовательного учреждения в том, что они покупают у IT-компании, авторизованной компанией Microsoft».

Чтобы узнать о решениях Microsoft для образовательных учреждений, Вы можете позвонить в один из наших офисов или написать на почту company@sinergo.ru.