Семинар, посвященный информационной и компьютерной безопасности с успехом прошел в Новокузнецке!

Несмотря на предпраздничный день – 30 апреля – мероприятие посетили более 30 руководителей ИТ-подразделений и подразделений по информационной безопасности. Темы, озвученные на семинаре, давно волновали слушателей. Специалисты компании «Синерго» рассказали о комплексном управлении данными и правами доступа средствами Microsoft для защиты информации. Особый интерес вызвала тема информационной безопасности серверов 1С.

Были и специальные гости – представитель «Лаборатории Касперского» Александр Бондаренко и представитель компании Unify (ранее Siemens Enterprise Communications) Евгений Пашкин.

Александр рассказал о современных киберугрозах и представил возможности программы Kaspersky Security для бизнеса и для систем виртуализации.

А Евгений познакомил участников семинара с новыми методами безопасной телефонии и рассказал, как сделать так, чтобы Вас не прослушивали.

После мероприятия все гости и участники семинара остались на деловой ужин, который прошел в живой общительной обстановке.

Отзывы о семинаре от слушателей  - только положительные. Все отметили особую актуальность тем и выразили желание еще раз посетить подобное мероприятие.