Компания «Синерго» разработала новый программный продукт «Модуль интеграции»

Компания «Синерго» разработала новый программный продукт «Модуль интеграции». Это прикладное решение, которое работает как универсальный модуль и позволяет организовать автоматическую загрузку и обработку данных из внешних систем в информационные базы, работающие на платформе "1С:Предприятие 8".


На основе загруженных данных функционал прикладного решения может автоматически формировать документы информационной базы. В решении предусмотрена возможность визуального отображения данных систем спутникового мониторинга и картографических систем. 


«Модуль интеграции» необходим всем предприятиям и организациям, использующим в своей работе внешние системы, такие как АСУ ТП, системы мониторинга и навигации, программные продукты от других производителей.


Применение данного "Модуля интеграции" совместно с используемой конфигурацией на платформе 1С:Предприятие существенно снижает трудоемкость ввода документов за счет автоматизированной загрузки и обработки данных.


Совсем недавно «Модуль интеграции» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Это значит, что фирма «1С» подтверждает надежность и совместимость с программами «1С:Предприятие» нового прикладного решения, разработанного компанией «Синерго».  


Подробно о продукте читайте здесь, звоните по тел.: +7 (3843) 322-105 или отправляйте запрос по e-mail: sales@sinergo.ru