Компетенция Licensing Solutions

Сертифицированный партнер Microsoft

Поставка лицензионных программных продуктов Microsoft является одним из ключевых направлений бизнеса «Синерго». В октябре 2008 года компания получила статус Microsoft Gold Certified Partner, подтвердив опыт в разработке и внедрении решений на платформах Microsoft. Теперь к компетенциям Custom Development Solutions и Networking Infrastructure Solutions добавлена компетенция Licensing Solutions.

Компетенция Licensing Solutions

Подтверждение компетенций партнеров корпорации Microsoft требует выполнения ряда условий. В том числе, необходимы примеры выполненных проектов на базе решений Microsoft и отзывы об их успешной реализации от клиентов компании.

Компетенции Custom Development Solutions (разработка заказных программных решений), Networking Infrastructure Solutions (решения в области построения сетевой инфраструктуры) и Licensing Solutions (решения по лицензированию), свидетельствуют не только о профессионализме сотрудников. В частности, наличие компетенции Licensing Solutions, прежде всего, подразумевает способность компании «Синерго» предложить своим клиентам оптимальную схему приобретения лицензий на ПО Microsoft.

Вниманию партнеров и клиентов

Офис «Синерго» в Новокузнецке проводит акцию «Удобная покупка»: при покупке лицензионного программного обеспечения на сумму свыше 100 тысяч рублей, настройка и консультации — бесплатно.