«Синерго» в Томской торгово-промышленной палате

Семинар «Синерго» в Томске

5 декабря, в прошедшую пятницу состоялся семинар «Актуальные решения для управления бизнесом. Стратегическое и оперативное управление затратами» в Томской торгово-промышленной палате. Организатором выступила компания «Синерго» в Томске.

Сотрудники компании «Синерго», выступившие с докладами на семинаре, предлагали решение актуальных задач предпринимателей в текущих экономических условиях. Речь шла о том, как оптимизировать бизнес-процессы компаний, в частности, сократить время согласования документов, предотвратить утечки конфиденциальной информации.
 
Учетная система как способ антикризисного управления

Специалистам «Синерго» был задан ряд вопросов относительно конкретных способов сокращения издержек на предприятии с помощью систем электронного документооборота, современных учетных систем.

Не осталась без внимания на семинаре и актуальная тема перехода на ИТ-аутсорсинг.  Заместитель директора компании «Синерго» Юрий Кадников рассказал о предложениях по автоматизации производства и сопровождении программного обеспечения, актуальных для организаций различных сфер деятельности. Все участники получили исчерпывающие ответы на вопросы об управлении затратами предприятий.