Новые компетенции Microsoft

Компания «Синерго» получила четыре новые компетенции Microsoft: Производство вычислительной техники, Управление лицензиями, Порталы и решения для совместной работы и Веб-разработка.

Получение компетенции Производство вычислительной техники подтверждает способность компании «Синерго» разрабатывать и предоставлять качественные аппаратные решения, оптимизированные для платформы Microsoft.

Компетенция Управление лицензиями (SAM) поможет клиентам компании сокращать расходы, повышать прозрачность и контролировать лицензии за счет оптимизированных методик SAM. При этом компания «Синерго» получает доступ к настраиваемым средствам, обучающим материалам и ресурсам по данной теме способствующим долгосрочному успеху бизнеса клиентов.

Компетенция Information Worker Solutions (решения для повышения эффективности работы с информацией) демонстрирует готовность к решению важных задач клиентов компании посредством разработки решений и внедрения услуг на базе Microsoft Office 2007 и Microsoft Exchange Server 2007.

Компетенция по разработке веб-страниц и приложений в сочетании с многолетним опытом комплексной веб-разработки помогут компаниям-клиентам не только оптимизировать управление бизнесом, но и наладить канал коммуникаций с потребителями.

Напомним, что компания «Синерго»,  партнёр компании Microsoft (Microsoft Gold Partner), владеет следующими компетенциями: Веб-разработка, Порталы и решения для совместной работы, Производство вычислительной техники, Управление лицензиями, Поставщик решений для среднего бизнеса, Решения по лицензированию, Независимые поставщики программного обеспечения.