Семинар в Москве

Совместный семинар с компанией «1C-Битрикс» в Москве

11 сентября «1С-Битрикс» и группа компаний NTR проведут в Москве бесплатный семинар «Разработка веб-проектов на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Интеграция с «1С: Предприятие». Мероприятие пройдет в конференц-зале «1С» по адресу: Никоновский пер., 26, стр. 6.

Событие будет посвящено актуальным вопросам разработки веб-проектов и их интеграции с информационной средой компании. В первой части семинара слушатели получат исчерпывающую информацию по функционалу «1С-Битрикс: Управление сайтом» и увидят наглядную демонстрацию возможностей системы.

Вторая часть семинара будет посвящена этапам разработки веб-проектов, возможным рискам и рекомендациям к их снижению. В заключительной части семинара будут затронуты вопросы создания интернет-магазинов и витрин, а также интеграции «1С-Битрикс: Управление сайтом» с «1С: Предприятие».

Программа семинара:

10:30 — Регистрация
11:00 — «Создание веб-проектов на основе «1C-Битрикс: Управление сайтом». Демонстрация возможностей продукта» (Артем Рябинков, «1С-Битрикс»).
12:40 — Кофе-брейк
13:00 — «Проект по разработке сайта как игра» (Николай Михайловский, группа компаний NTR).
13:45 — Перерыв
13:55 — «1C-Битрикс: Управление сайтом» в паре с «1С: Предприятие» — магазины и витрины» (Константин Давкаев, компания «Синерго»).

Ответы на вопросы до 15:30.