Cеминар для пользователей 1С:Предприятия

Компания «Синерго» провела семинар для пользователей 1С:Предприятия

В Новокузнецке состоялся семинар «Все о программах 1С Предприятие 8», организованный компанией «Синерго» при участии Центра КИС (г. Новосибирск). Участники, большинство из которых — бухгалтеры кузбасских компаний, прослушали ряд докладов о возможностях 1С:Бухгалтерии 8 — для повышения удобства и эффективности работы на предприятии.
 
«Синерго» и Центр КИС

Темы докладов специалистов компании «Синерго» и Центра КИС были посвящены методикам перехода с платформы 1С:Предприятие 7.7 на 1С:Предприятие 8, а также вопросам бюджетирования, учета кадров и т.д. с помощью системы программ 1С.

Кроме того, на семинаре обсуждались вопросы развития информационно-методической поддержки пользователей, а также основных изменений в ассортименте, ценах и условиях поставки и сопровождения программных продуктов 1С:Предприятие 7.7.
 
Подробная информация по данной теме представлена на сайте www.sinergo.ru:
 
«Автоматизация управленческого и оперативного учета с использованием программных продуктов 1С» (Евгений Данилов, заместитель директора компании «Синерго» в Новокузнецке)

«Особенности бюджетного управления в конфигурации 1С:Управление производственным предприятием» (Александр Петров, специалист 1С компании «Синерго» в Томске)