Образована группа компаний NTR

Образована группа компаний NTR

Синерго — часть NTR Group
 
Местом проведения совещания руководителей компаний NTR Lab и «Синерго» был выбран Томск. Участие в двухдневной сессии приняли, в том числе, генеральный директор компании NTR Lab Николай Михайловский, исполнительный директор компании NTR Lab Антон Мальков, директор компании «Синерго» в Новокузнецке Константин Давкаев и директор компании «Синерго» в Томске Дмитрий Шафир.

Основным решением совещания стало образование группы компаний NTR (NTR Group), объединяющей как NTR Lab, так и «Синерго». Благодаря четкому разделению линий бизнеса, создание NTR Group позволит сосредоточить усилия по каждому из направлений и предоставлять клиентам компаний, вошедших в группу, гарантированно качественные услуги.

Кроме того, было принято решение о выделении в отдельное направление бизнеса услуг по разработке и сопровождению интернет-проектов для российских корпоративных заказчиков. Новая компания в структуре NTR Group, которой будет передан весь бизнес NTR Lab и «Синерго», связанный с web-технологиями, начнет свою деятельность не позднее сентября 2008 года.

Николай Михайловский, генеральный директор компании NTR Lab, отметил: «В Томске собирались представители компаний из трех городов (Москвы, Новокузнецка, Томска). Мы смогли еще раз убедиться, как выросла команда NTR Lab и команда Синерго. И поэтому уверены, что создание группы компаний является наиболее верным решением для роста всех направлений бизнеса».