Семинары «Округа без компьютерных пиратов»

Бизнес без рисков

Синерго — компания-участник проекта префектуры Восточного административного округа Москвы «Округ без компьютерных пиратов», разработанного для поддержки малого бизнеса.

27 мая состоится бесплатный обучающий семинар для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса «Мероприятия проекта «Округ без компьютерных пиратов». Вопросы проведения проверок, административная и уголовная ответственность за использование нелицензионного программного обеспечения».

Программа включает выступление директора московского офиса Синерго Николая Михайловского с докладом о технологиях управления лицензиями на программное обеспечение. Также на семинаре будут затронуты вопросы о юридических и бизнес-рисках, связанных с использованием нелицензионного программного обеспечения на предприятии.

Место проведения:

м.Семёновская, ул.Большая Семёновская, д.49, здание «ВНИИ Инструмент», конференц-зал. Схему проезда и другие подробности можно узнать на сайте www.okrugbezpiratov.ru.

Напоминаем, что Синерго предлагает ряд программ корпоративного лицензирования продуктов Microsoft, рассчитанных на организации разного типа. В том числе — для участников проекта «Округ без компьютерных пиратов», в рамках которого действует партнерская программа ООО «Майкрософт Рус» и префектуры Восточного административного округа Москвы. Благодаря данному соглашению, обратившись в Синерго, вы сможете получить скидку от 25% на приобретение отдельных видов лицензионного программного обеспечения Microsoft в период действия программы.