Компания «Синерго» получила престижную компетенцию Microsoft ISV/Software Solutions

Компания «Синерго» получила престижную среди профессионалов компетенцию Microsoft: ISV/Software Solutions, подтвердив тем самым свой высокий профессиональный статус компании, разрабатывающей и распространяющей собственные программные продукты и решения на базе технологий Microsoft

Константин Давкаев, директор компании «Синерго» (г. Новокузнецк): Получение ISV/Software Solutions для нас — не просто новый статус. Проведение специальной оценки условий труда Это положительная характеристика качества нашей работы, результат длительного процесса по усовершенствованию процессов разработки и тестирования программного обеспечения. С помощью материалов и ресурсов партнерской программы Microsoft мы надеемся повысить конкурентоспособность наших продуктов.

Компетенция ISV/Software Solutions уникальна. Чтобы получить её, продукт «Тестирование на лицензию охранника», разработанный специалистами «Синерго» для автоматизации работы частных охранных предприятий, прошел ряд испытаний в лаборатории VeriTest. Компания «Синерго» выполнила все поставленные условия на должном профессиональном уровне, а качество продукта было подтверждено положительными отзывами клиентов, использующих «Тестирование на лицензию охранника».

Microsoft на сегодняшний день — признанный лидер по производству программного обеспечения, создатель наиболее популярной операционной системы Windows. Компетенция ISV/Software Solutions от Microsoft — не только признак профессионализма, но и подтверждение «соответствия» нового продукта базовой операционной системы.

Для профессионалов получение новой компетенции — это еще и возможность собственного профессионального роста. Так, помимо высокого статуса, компания «Синерго» имеет дополнительный доступ к новым продуктам и технологиям компании Microsoft, к online-материалам по исследованиям рынка, а также возможность участвовать в маркетинговых инициативах корпорации. А участие сотрудников в обучающих программах позволят команде «Синерго» повышать собственную квалификацию и работать над проектами на уровне международных стандартов.