Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в г.Уфа

Приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса».

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, транспорта и логистики, энергетики и др., включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Дата: 13 ноября 2019г.
Место проведения: отель «Crowne Plaza Ufa», ул. Цюрупы, д.7, г. Уфа

К участию в конференции приглашаются: 

  • представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора;
  • представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
  • представители средств массовой информации.


Формат и программа мероприятия

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов.
Компания «Синерго» представит свои программные продукты 
«1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2» и «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет». Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам компании «Синерго» и фирмы «1С» – методистам и разработчикам, а также ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения «1С:ERP» и других решений, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

Условия участия для слушателей

Представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.
Количество мест ограничено.

Конференц-пакет для одного слушателя включает: участие во всех мероприятиях деловой программы конференции, кофе-брейки, обед, фуршет, раздаточные материалы.

Для регистрации участникам необходимо заполнить анкету на сайте http://1c-mining.ru/events/250.html

Контактный телефон:
+7 (3843) 322-105, Андреева Наталья, e-mail: 
marketing@sinergo.ru