Акция «Бизнес-марафон»


Акция: Бизнес-марафон Скидки на покупку и продление «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Подготовьтесь к «бизнес-марафону», и обгоните конкурентов в следующем году! С новым «1С-Битрикс: Управление сайтом» вы никогда не сойдете с дистанции: сможете быстро создавать сайты и лендинги под любые рекламные кампании и акции, с легкостью поднимете сайт в поисковой выдаче и получите больше первых и повторных продаж.

В этом году мы добавили в «1С-Битрикс: Управление сайтом» много актуальных и полезных инструментов: конструктор сайтов и лендингов, автоматизацию маркетинга, удобное управление всеми видами рассылок. Интернет-магазины на базе нашей платформы получили полноценную адаптивность для смартфонов, новую корзину, синхронизацию с соцсетями и еще больше интеграций.

С 1 по 29 декабря 2018 года мы встречаем новый бизнес-сезон огромным набором скидок для новых и действующих клиентов!

Скидка 21% на все лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом» (кроме лицензии «Старт»)

В декабре запустить новый сайт можно не только быстро и легко, но и выгодно. Мы предлагаем скидку 21% на все актуальные лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Скидка 63% на стандартное продление для всех лицензий

Продлите ваш «1С-Битрикс: Управление сайтом», чтобы получить все последние обновления: конструктор сайтов и лендингов, возможность создавать неограниченное число сайтов, автоматизацию маркетинга и много других полезных новинок.

Стоимость стандартного продления по цене льготного:

  • Первый сайт 1194 р. 438 р.
  • Старт 3240 р. 1188 р.
  • Стандарт 9540 р. 3498 р.
  • Малый бизнес 21540 р. 7899 р.
  • Эксперт 31740 р. 11639 р.
  • Бизнес 43740 р. 16039 р.

Скидка 42% при переходе на расширенную лицензию

Расширьте возможности вашего сайта – перейдите на лицензию с большими возможностями.

При переходе на редакции «Стандарт», «Малый бизнес» или «Бизнес» с младших лицензий с 1 по 29 декабря действует скидка 42%.

Скидка 21% или 42% на продукты из Маркетплейс

Еще больше возможностей для вашего бизнеса и сайта вы найдете в Маркетплейс «1С-Битрикс». Приложения доступны для покупки и продления со скидкой 21% или 42%.

Скидки на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом».Энтерпрайз

Только в этом декабре самое время максимально расширить возможности вашего сайта и превратить его в масштабируемый проект на неограниченное количество серверов и сайтов. А если у вас уже есть лицензия Энтерпрайз – самое время приобрести для нее продление и воспользоваться последними новинками:

  • Скидка 21% на приобретение лицензии
  • Скидка 42% переход на лицензию Энтерпрайз (для лицензий, приобретенных до 29 ноября 2018 г.)
  • Скидка 63% на стандартное продление для лицензий (стандартное продление по цене льготного!)

Не упустите возможность воспользоваться новогодними выгодными предложениями и прокачать свой бизнес в новом году! Звоните +7 (3843) 322-105 или оставьте заявку на sales@sinergo.ru 
Желаем успехов вам и вашему бизнесу 
J
 

Обратите внимание:

  • Сроки проведения акции: с 1 по 29 декабря 2018 года.
  • Оформить и оплатить заказ необходимо именно в данный период. Датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет «1С-Битрикс».
  • Акция не распространяется на лицензию «Старт», льготные продления и дополнительное место в облаке под бекап сайта.
  • Акция не распространяется на лицензии «1С-Битрикс: Мобильное приложение», «1С-Битрикс: Сайт конференции», «1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения» и отраслевые решения, представленные в Маркетплейс для государственных, учебных и медицинских учреждений.
  • Скидки по акции не суммируются с другими предложениями и скидками. Выбирается скидка большего размера.
  • Купить решения из магазина Маркетплейс можно только в России. Скидка распространяется только на те решения, от разработчиков которых получено согласие.