Бизнес-форум 1С:ERP 27 октября 2017 г.

Компания «Синерго» и фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 4-ом Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений и сервисов «1С».

Дата проведения: 27 октября 2017 года
Место проведения: «Центр Международной Торговли», Краснопресненская наб., д. 12, г. Москва.


ФОРМАТ И ПРОГРАММА ФОРУМА

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Среди ключевых докладчиков от фирмы «1С» – директор фирмы «1С» Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», разработки и продвижения «1С:ERP» и других прикладных решений и сервисов. С докладами планируют выступить представители пользователей решений «1С». Компания «Синерго» представит на форуме программные продукты «1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2» и «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет».

Участники форума смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С» и компании «Синерго» – методистам и разработчикам, а также ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом. С предварительным содержанием мероприятий конференции можно ознакомиться на сайте организатора форума solutions.1c.ru

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

Представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.

Количество мест ограничено.

Конференц-пакет для слушателя включает: участие во всех мероприятиях форума, раздаточные материалы, кофе-брейки и обед, фуршет.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Для регистрации в качестве участника конференции необходимо заполнить анкету на сайте 1c.ru

Общие вопросы по участию в форуме можно направлять по адресу: regconf@1c.ru.
Контактные телефоны: +7 (495) 258-44-08, 688-89-29.