Продукты «1С» для автоматизации документооборота

В Кузбасской ТПП 14 сентября состоялось заседание IT-клуба, в рамках которого компания  «Синерго» познакомила представителей бизнеса с продуктами для автоматизации документооборота в компании «1С:Договорчики» и «1С:Документооборот».
Главный специалист компании  «Синерго» Алексей Ширин подробно рассказал об автоматизации договорной работы и оптимизации ведения документооборота. Слушатели узнали, что «1С:Документооборот 8» предназначен для комплексного решения широкого спектра задач, которые можно объединить в следующие группы:
  • Автоматизация документооборота входящей и исходящей корреспонденции;

  • Автоматизация документооборота внутренних документов;
 
  • Организация контроля исполнительской дисциплины;

  • Автоматизация хранения и поиска документов;

  • Организация совместной работы с документами

Программный продукт «1С:Документооборот 8» не имеет отраслевой специфики и может эффективно использоваться как в бюджетном секторе, так и на коммерческих предприятиях, будь то распределенная холдинговая структура с большим количеством пользователей или среднее предприяти
Принципы учета входящих, исходящих и внутренних документов, заложенные в программу, соответствуют российскому законодательству, ГОСТам, рекомендациям Росархива и отечественной делопроизводственной практике.

«1С:Документооборот 8» поддерживает многопользовательскую работу в локальной сети или через Интернет, в том числе и через веб-браузеры.
Прикладное решение «1С:Договорчики 8» – программа для удобного учета, контроля и анализа договорной работы, удобный инструмент для сотрудников отделов продаж или закупок, менеджеров по работе с клиентами, руководителей. Продукт «1С:Договорчики 8» предназначен для малых и средних предприятий с развитой договорной работой. Продукт также может эффективно использоваться в небольших отделах продаж или закупок крупных предприятий.