В Новокузнецке успешно прошел семинар по интернет-технологиям

В Новокузнецке состоялся бесплатный «Федеральный семинар 1С-Битрикс: Интернет для бизнеса», который провела компания «Синерго» - золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс». Мероприятие прошло 2 июня в «Сибирском государственном индустриальном университете». Слушатели узнали какие современные интернет-технологии помогают бизнесу расти, как правильно выбрать систему управления сайтом, секреты успешного продвижения в интернете и многое другое.
Семинар посетили более 50 слушателей - владельцы малого и среднего бизнеса, директора и их заместители, руководители и менеджеры. 
В первой части семинара участники узнали о современных технологиях для решения бизнес-задач, с чего необходимо начать для успешного старта бизнеса онлайн. Специалисты "Синерго" рассказали как быстро и эффективно создать и наполнить интернет-магазин, с помощью каких инструментов увеличить выручку на 30%, что нужно для успешного продвижения сайта в поисковых системах.
После небольшого перерыва seo-специалист компании «Синерго» провел аудит сайтов слушателей, показал основные ошибки и дал рекомендации по их исправлению. Доклад вызвал значительный интерес у аудитории, слушатели активно участвовали в дискуссии и интересовались какую стратегию продвижения выбрать для собственного сайта.

Приглашенный гость-спикер из компании «SPSR-Экспресс» Кирилл Томсин рассказал о правильной работе со службой доставки и как выбрать логистического партнера. В заключении начальник отдела web-разработки компании «Синерго» Алексей Тихомиров рассказал об облачном сервисе "Битрикс24": как сэкономить на бизнес-процессах, эффективные инструменты для руководителя, а также как организовать единое рабочие пространство для компании или отдела.

В конце мероприятия традиционно состоялся розыгрыш приятных и полезных подарков.
Мы благодарим участников за интерес к мероприятиям нашей компании и ждем на наших следующих семинарах!
Материалы семинара доступны по ссылке.
Фотографии в нашей группе: vk.com/sinergo