Единый семинар 1С в Новокузнецке

Компания «Синерго» - официальный партнер фирмы «1С» в Новокузнецке - регулярно проводит Единые семинары «1С» - бесплатные информационные мероприятия, предназначенные для бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов. Семинар традиционно прошел в стенах «Сибирского государственного индустриального университета». Мероприятие посетило более 90 участников - представителей коммерческих и некоммерческих организаций, государственных учреждений. 
В первой части семинара слушатели узнали на что обратить внимание в 1С-Отчетности за 1 квартал 2016 г., как реализована новая форма 6-НДФЛ в программах 1С, рассмотрели практические примеры решения сложных вопросов оформления и учета счетов-фактур при посреднических операциях в "1С:Бухгалтерии 8". 
После небольшого перерыва во второй части семинара были рассмотрены новые форматы электронных накладных и актов, практика организации обмена электронными документами в "1С:Предприятии", полезные сервисы 1С:ИТС и новые возможности решений 1С для розничной торговли. В конце семинара состоялся розыгрыш приятных и полезных подарков от организаторов. 
Мы благодарим участников за интерес к мероприятиям нашей компании и ждем всех на осеннем Едином семинаре «1С»!