В Новокузнецке прошел семинар по облачному сервису Битрикс24

Компания «1С-Битрикс» - одна из самых технологичных российских компаний – совместно со своими партнерами регулярно проводит мероприятия, призванные помочь бизнесу расти и развиваться, используя самые современные технологии. 

Традиционно весной «1С-Битрикс» совместно со своими партнерами проводит цикл семинаров по облачному сервису Битрикс24. В Новокузнецке семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса» провела компания «Синерго» - золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс» с компетенцией «Битрикс24». Семинар прошел в стенах «Сибирского государственного индустриального университета», среди участников - владельцы и руководители малого и среднего бизнеса городов юга Кузбасса. 

В первой части семинара слушатели познакомились с возможностями сервиса «Битрикс24», узнали, чем он может быть полезен для бизнеса. Партнеры мероприятия бизнес-школа «Линк-НК» провели увлекательную бизнес-игру, на которой участники семинара продумывали, как улучшить бизнес-процессы и увеличить эффективность бизнеса в предложенных условиях. 

Во второй части семинара был рассмотрен функционал CRM в сервисе «Битрикс24», а также проведен мастер-класс по настройке задач и управлению проектами. В конце семинара состоялся розыгрыш подарков от организаторов и партнеров мероприятия.

Мы благодарим участников семинара за интерес к мероприятиям нашей компании!
Следующий семинар, посвященный интернет-технологиям, состоится 2 июня.

Фотографии с семинара доступны в нашей группе: vk.com/sinergo