Office 365 - все тот же Office, только удобнее

Теперь вы можете работать в любое время, в любой точке мира и на любом устройстве. Office 365 всегда с вами. Где бы вы ни были — на рабочем месте или в пути, — у вас всегда под рукой первоклассный набор привычных и удобных инструментов. Благодаря постоянному доступу к последним версиям приложений Office вы сможете в режиме реального времени создавать и редактировать документы вместе с другими пользователями, а также делиться файлами на ПК, компьютерах Mac, смартфонах и планшетах.
Вам не придется заранее оплачивать всю стоимость программного обеспечения, но при этом у вас постоянно будет доступ к его последним версиям. Office 365 распространяется по подписке (право пользования сохраняется только на время оплаченной подписки). Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант оплаты: ежемесячная или ежегодная абонентская плата.
Ключевые выгоды для бизнеса с Office 365: 
  • Цена подписки в 4 раза ниже корпоративной лицензии; 
  • Оплата только по факту использования; 
  • Бесплатный переход на новые версии; 
  • Сохранность данных даже при утрате ПК или потере телефона; 
  • Мобильность и удобство для всех сотрудников – доступ с любого ПК или мобильного устройства.
Компания «Синерго» имеет компетенцию Microsoft Volume Licensing, подтверждающую опыт в разработке оптимальных схем лицензирования и поставке программного обеспечения Microsoft.