Битрикс24 стал бесплатным и неограниченным

2 марта облачный сервис для общения, планирования и управления рабочими процессами «Битрикс24» отменил плату для компаний любого размера — ранее бесплатным тарифом могли пользоваться только команды до 12 человек. С помощью «Битрикс24» пользователи смогут общаться в рабочей социальной сети, переписываться в мессенджере и звонить коллегам по видеосвязи. 
При этом бизнес-сервисы «Битрикс24» (CRM, Задачи и проекты, Календари, Битрикс24.Диск, Учет рабочего времени, Телефония, Бизнес-процессы) останутся бесплатными только для 12 сотрудников в компании.
 
На тарифных планах "Проект" и "Проект+" администратор сможет управлять списком сотрудников, работающих с бизнес-инструментами. По умолчанию в список попадают первые 12 сотрудников, но их можно сменить. 
В новом "Битрикс24" работа с документами в CRM стала еще удобней, теперь заполнив реквизиты компании один раз, можно использовать их в любом документе. Помимо обычных реквизитов организации, можно задать банковские реквизиты, для дальнейшей работы с документами. Причем для каждого контрагента может быть создано как несколько реквизитов, так и несколько банковских счетов, что важно при работе с валютными операциями.
Для российских пользователей сервиса есть еще одно приятное дополнение – автоматическое заполнение реквизитов по ИНН. Сервис интегрировали с базой Федеральной налоговой службы, теперь достаточно указать ИНН и система автоматически заполнит всю остальную информацию о компании или контакте.
Узнать подробнее о сервисе "Битрикс24" вы сможете на бесплатном семинаре 30 марта.