В Новокузнецке состоялся семинар по управлению бизнесом

19 февраля компания "Синерго" совместно с «Центром содействия малому и среднему предпринимательству» провели семинар "Управляй своим бизнесом". В мероприятии приняли участие представители малого бизнеса Новокузнецка. Слушатели узнали как в условиях экономической нестабильности оптимизировать бизнес-процессы компании, снизить издержки и обогнать конкурентов.
Программа семинара была насыщенной. В первой части специалисты "Синерго" рассказали на что обратить внимание при выборе системы автоматизации, как грамотно совместить бухгалтерский и управленческий учет в компании, как организовать договорную работу в малом бизнесе.
После небольшого перерыва программу семинара продолжили доклады о быстром запуске бизнеса в онлайне с помощью продуктов "1С-Битрикс" и облачном сервисе "Битрикс24", инструменты которого будут полезны  для любого руководителя.

Участники семинара оставили положительные отзывы о мероприятии, отметили, что получили новые знания об инструментах управления бизнесом и выразили желание впредь посещать семинары, проводимые "Синерго".
Следующий бесплатный семинар компании "Синерго" состоится 30 марта и будет посвящен облачному сервису "Битрикс24". Приглашаем всех желающих, зарегистрироваться на семинар можно по тел.: (3843) 322-105.