Разработка электронного журнала «Управляем предприятием»

Фирма "1С" - российская компания, специализирующаяся на дистрибуции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. 
Компания «Синерго» является партнером фирмы «1С» по различным направлениям уже более 10 лет.
Перед специалистами "Синерго" стояла задача - разработать интернет-сайт журнала "Управляем предприятием", который будет способен хранить и обрабатывать значительный объем информации и при этом обладать удобной навигацией.

Основой для проекта послужила система  "1С-Битрикс: Управление сайтом", которая отличается высокой производительностью и широким функционалом. 

В процессе разработки проекта были выполнены следующие работы: 
  • верстка и программирование сайта; ­ 
  • разработка дополнительных модулей для CMS; 
  • написание и подключение кастомного редактора текста со специализированными плагинами; 
  • разработка фильтра статей на основе программной подплатформы и пр.


В результате разработан электронный журнал "Управляем предприятием" - информационный портал, по которому удобно осуществлять поиск необходимого материала, сохранять интересные публикации на свой компьютер и общаться с коллегами и единомышленниками.

Зимин Константин Вячеславович, главный редактор журнала "Управляем предприятием":

В настоящее время электронный журнал «Управляем предприятием» успешно запущен в работу и получает множество положительных отзывов пользователей. 
В компании «Синерго» работают высококвалифицированные специалисты, которые оперативно и качественно выполняют свою работу. Отдельно хочется отметить гибкий подход к возникающим ситуациям: сотрудники компании в своей работе всегда нацелены на результат. 
Выражаем благодарность компании «Синерго» и ее специалистам и с удовольствием продолжим дальнейшее сотрудничество.