Компания «Синерго» приняла участие в форуме МАЙНЕКС Россия 2015

 Форум МАЙНЕКС Россия проводится с 2005 года и является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического сообщества. В работе форума приняло участие более 500 руководителей отраслевых компаний делегатов из России, Казахстана, Кыргызстана, Украины, стран Европейского Экономического Сообщества, Северной Америки, Африки, Азии и Австралии.

В ходе трёх дней работы форума провели представление свыше сотни проблемных докладов и презентаций компаний. Был организован обмен опытом по управлению горными предприятиями и проектами в современных геополитических и экономических условиях. 

Отраслевую выставку, проходящую в рамках форума, посетило более 1000 старших руководителей и менеджеров компаний и организаций. На выставке были продемонстрированы передовые технологии оптимизации производства, а также перспективные инвестиционные проекты развития в России золотодобычи, цветных металлов, железной руды, урана, редкоземельных металлов, промышленных минералов и проч.

В рамках форума МАЙНЕКС Россия 2015 состоялась открытая дискуссия с участием руководителей российских и международных горнодобывающих компаний; ведущих специалистов-практиков и учёных; руководителей отраслевых министерств и регионов, вошедших в федеральную программу опережающего развития; представителей законодательных органов власти; отечественных и зарубежных инвесторов.

Компания «Синерго» представила на форуме свои решения для комплексной автоматизации предприятий горнодобывающей промышленности на платформе «1С:Предприятие». Продукты класса ERP, разработанные на основе решений фирмы «1С», позволяют организовать единое информационное пространство от регистрации первичных хозяйственных операций до разработки планов и бюджетов горнодобывающего предприятия. В совокупности с мощными аналитическими способностями платформы и средствами интеграции с АСУ ТП наши продукты позволяют существенно повысить качество управления предприятием и эффективность производства.