«Синерго» - золотой партнер «1С-Битрикс»!

Статус Золотой сертифицированный партнер "1С-Битрикс" присваивается компаниям, обладающим богатым опытом разработки веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе продуктов 1С-Битрикс
Компания "Синерго" имеет собственную веб-студию, клиентами которой являются предприятия как регионального, так и федерального уровня. Наличие статуса Золотой сертифицированный партнер подтверждает высокую компетентность специалистов "Синерго" и богатый опыт разработки веб-проектов. Также, компания "Синерго" стала участником Программы качества внедрений, с помощью которой "1С-Битрикс" контролирует качество веб-проектов, разрабатываемых на основе их программных продуктов.

Кроме того, "Синерго" является обладателем компетенции "Битрикс24", которая предоставляется партнерам, активно внедряющим продукт, участвующим в его продвижении на рынке и осуществляющим поддержку своих клиентов.
Мы выражаем благодарность нашим клиентам и партнерам, которые поддерживают нас, помогают с каждым днем становиться лучше и достигать новых высот!