Компания «Синерго» на международной отраслевой выставке «Уголь России и Майнинг-2015»

Со 2 по 5 июня в Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» прошла XХII Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг». Мероприятие проходит ежегодно в первую неделю июня, это одна из самых значимых отраслевых выставок в России. В этот раз экспозиция разместилась на площади 36 500 кв.м. В Угольном форуме 2015 года приняли участие 567 экспонентов (410 российских и 157 зарубежных) из 24 стран мира.  
По предварительным данным, экспозицию за 4 дня посетили более 25000 человек, из которых 92% - специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности.

Компания «Синерго», являясь разработчиком программных продуктов для горной отрасли, уже не в первый раз принимает участие в выставке «Уголь России и Майнинг». На прошедшей выставке компания представила свой продукт «1С:Горнодобывающая промышленность. Управление карьером» и прикладное решение «Модуль интеграции», а также серию продуктов своих партнеров - «Производственная безопасность».

В течение 4 дней посетители выставки активно интересовались решениями компании «Синерго», представленными на стенде.
Специалисты «Синерго» проводили презентации, демонстрации и подробно рассказывали о возможностях своих программных продуктов, для кого они будут полезны, как с их помощью автоматизировать производственные и финансовые процессы на горнодобывающем предприятии. 

Продукт «1С:Горнодобывающая промышленность. Управление карьером» вызвал интерес у ряда компаний, занимающихся открытыми горными работами, а решение «1С:Производственная безопасность» было интересно как для разрезов, так и для шахт.

IMG_2404 — копия.jpgУголь и Майнинг IMG_2406 — копия.jpg