Компания «Синерго» провела Единый семинар для бухгалтеров и руководителей

Компания «Синерго» - официальный представитель фирмы «1С» в г. Новокузнецке - уже не в первый раз проводит Единый семинар - бесплатное информационное мероприятие, предназначенное для бухгалтеров, финансовых директоров и ИТ-специалистов. В этот раз мероприятие посетило более 50 участников, представителей коммерческих и некоммерческих организаций, государственных учреждений.

Программа Единого семинара была крайне насыщенной. В российском законодательстве по бухгалтерскому учету и отчетности регулярно происходят изменения, ведущие специалисты компании «Синерго» подготовили для собравшихся слушателей свои сообщения на самые актуальные темы.

Первое выступление касалось темы 1С-Отчетность за 2014 г., специалист компании «Синерго» подробно рассказал о формах отчетности, обратив внимание на все изменения. Затем были подробно рассмотрены проблемы заполнения декларации по НДС в 2015 г., подготовка учетных данных и проверка контрагентов в 1С:Бухгалтерии 8. Специальные гости – представители Федеральной налоговой службы России по Центральному району г. Новокузнецка дополнили выступление и ответили на вопросы слушателей по заполнению налоговой декларации. Также в первой части семинара уделили внимание изменениям законодательства по страховым взносам и их отражение в 1С:Предприятии.

После перерыва, на котором участники семинара немного подкрепились и пообщались со специалистами компании «Синерго», выступили специалисты Управления Пенсионного фонда РФ по Центральному району г. Новокузнецка. Они подробно осветили изменения в пенсионном законодательстве, слушатели получили ответы на все интересующие вопросы.

Кроме того, во второй части семинара были рассмотрены проблемы использования универсальных документов, новые возможности работы и поддержки через Интернет 1С:Бухгалтерия 8 и портала 1С:ИТС.

Приятными бонусами для участников семинара стали специальная цена на книгу "Практический годовой отчет за 2014 год" от фирмы «1С», а также льготная цена на работы по переносу конфигурации «Бухгалтерия предприятия» редакции 2.0 на редакцию 3.0 от компании «Синерго».

Участники семинара оставили исключительно положительные отзывы о мероприятии, отметили, что получили много новых знаний и в дальнейшем с удовольствием будут посещать подобные мероприятия.