Итоги Бизнес-форума 1С:ERP 2019

11 октября 2019 г. в Москве прошёл 6‑й Бизнес‑форум 1С:ERP, посвященный внедрениям и развитию «1С:ERP», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот» и других решений и сервисов для цифровизации бизнеса.

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса. В 2019 году на форум зарегистрировалось 4 400 участников, очно приняли участие более 3 000 руководителей и специалистов из 1 800 организаций. Дополнительно была организована прямая интернет-трансляция, которую посмотрели более 1 900 человек.

В ходе форума были представлены свыше ста актуальных докладов по новым возможностям решений и сервисов «1С, а также наиболее значимым проектам внедрения, о которых рассказывали сами пользователи.

Панкратов Евгений, директор по информационным технологиям УК «ПМХ» на форуме представил доклад «Опыт использования «1С:Корпорация» и отраслевых решений «1С» при построении комплексного ИТ-ландшафта горно-металлургического холдинга»

Ознакомиться с презентацией доклада

Посмотреть видео

Приятным итогом форума стало награждение победителей международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года».

Проект компании «Синерго» «Оптимизация системы планирования, учета и контроля за производственными финансовыми показателями в ООО «ММК-УГОЛЬ» был признан лучшим в номинации «Добывающая промышленность».