Новости
Рассказываем о наших продуктах, достижениях и проектах

Публикации
Прошел семинар «Технология Microsoft SharePoint»
22 мая в г. Новокузнецке компанией «Синерго» был проведен семинар на тему «Технологии Microsoft SharePoint. Решение повседневных задач бизнеса». На семинаре были озвучены и продемонстрированы возможности Microsoft SharePoint, который повышает эффективность работы в команде и значительно упрощает ведение документации.
25 Мая 2009
Публикации
Благодарственное письмо от ОАО «Томский электроламповый завод»
Компания «Синерго» получила благодарственное письмо по итогам поддержки IT-активов на ОАО «Томский электроламповый завод».
10 Апреля 2009
Достижения
Компания «Синерго» получила компетенцию Microsoft «OEM Hardware Solutions»
Компания «Синерго» в очередной раз подтвердила свой профессиональный статус. Компетенция Microsoft «OEM Hardware Solutions», полученная компанией «Синерго» это признание высокой квалификации компании в деле продажи и поставки персональных компьютеров и серверных систем с предустановленным программным обеспечением Microsoft.
09 Апреля 2009
Публикации
Семинар «Интернет-магазин и корпоративный портал»
4 марта 2009 года в здании Центральной библиотеки им. Гоголя (г. Новокузнецк) состоялся бесплатный семинар «Интернет-магазин и корпоративный портал как средства развития бизнеса». Организаторами семинара выступили компании «Синерго» и «Веб-практика». Cеминар был посвящен актуальной проблеме внедрения и использования удобных решений для управления интернет-магазином и корпоративным порталом. В ходе встречи были продемонстрированы возможности продуктов «1С-Битрикс».
05 Марта 2009
Достижения
Компания «Синерго» получила престижную компетенцию Microsoft ISV/Software Solutions
Компания «Синерго» получила престижную среди профессионалов компетенцию Microsoft: ISV/Software Solutions, подтвердив тем самым свой высокий профессиональный статус компании, разрабатывающей и распространяющей собственные программные продукты и решения на базе технологий Microsoft.
04 Марта 2009
Достижения
«Синерго» подтвердила специализацию «Управление лицензиями»
Компания «Синерго» получила специализацию «Управление лицензиями (Software Asset Management)» в рамках компетенции «Решения по лицензированию (Licensing Solutions)» партнерской программы Майкрософт. Компания «Синерго» является партнером в совместной с корпорацией Microsoft акции «3 часа бесплатных консультаций со специалистами по управлению лицензиями»
31 Декабря 2008
Достижения
Компетенция Licensing Solutions
Поставка лицензионных программных продуктов Microsoft является одним из ключевых направлений бизнеса «Синерго». В октябре 2008 года компания получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Теперь к компетенциям Custom Development Solutions и Networking Infrastructure Solutions добавлена компетенция Licensing Solutions.
18 Декабря 2008
Публикации
«Синерго» в Томской торгово-промышленной палате
Семинар «Актуальные решения для управления бизнесом. Стратегическое и оперативное управление затратами» собрал собственников, директоров, бухгалтеров и руководителей отделов организаций и промышленных предприятий Томска. Событие состоялось 5 декабря в Томской торгово-промышленной палате, которая активно поддерживает малый и средний бизнес города.
08 Декабря 2008
Достижения
Microsoft Gold Certified Partner
Системный интегратор для среднего бизнеса «Синерго» поставляет лицензионное программное обеспечение по выгодным для предприятий ценам и осуществляет эффективное управление активами программных средств (Software Asset Management — SAM). Опыт «Синерго» в разработке и внедрении решений Microsoft получил еще одно подтверждение — статус Gold Certified Partner.
23 Октября 2008
Публикации
Управление корпоративной информацией
Комания «Синерго» рекомендует своим клиентам воспользоваться преимуществами «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Высокая производительность нового программного продукта обеспечивает интерактивность и удобство коммуникаций внутри каждой компании
20 Октября 2008
Публикации
Компания «Синерго» в Москве переехала в новый офис
Компания «Синерго» в Москве переехала в новый офис в бизнес-центре на Дмитровском шоссе. Новый единый телефон группы компаний NTR в Москве: +7 (495) 649-8936. По указанному номеру с 10.00 до 18.00 в рабочие дни можно получить ответ на все вопросы об услугах, предоставляемых компанией «Синерго» в Москве, а также компаниями «Веб-практика» и NTR Lab.
24 Сентября 2008
Публикации
Семинар в Москве
Семинар «Разработка веб-проектов на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Интеграция с «1С: Предприятие 8» состоится в Москве 11 сентября. Организаторы мероприятия: компания «Синерго», «Веб-практика», «1С-Битрикс». С докладом об организационных и технических решениях по построению веб-систем, интегрированных с учетной системой предприятий, выступит директор компании «Синерго» в Новокузнецке Константин Давкаев.
04 Сентября 2008
Поиск по дате