Программный продукт «Дополнение к «1С:Горнодобывающая промышленность» для интеграции с АС ЭТРАН», ред. 1.0 компании «Синерго Софт Системс» получил сертификат

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «Дополнение к «1С:Горнодобывающая промышленность» для интеграции с АС ЭТРАН», ред. 1.0, разработанный и тиражируемый ООО «Синерго Софт Системс» и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям «1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2», ред. 2.5 и «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет», ред. 1.1, разработанное в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения.

Дополнение_к_1С_ГДП_для_интеграции_с_АС_ЭТРАН.jpg

«Дополнение к «1С:Горнодобывающая промышленность» для интеграции с АС ЭТРАН», ред. 1.0

«Дополнение к «1С:Горнодобывающая промышленность» для интеграции с АС ЭТРАН», ред. 1.0 предназначено для снижения трудозатрат на обмен информацией между АС «ЭТРАН» (включая единую систему информирования АСОУП-3) и внутренней системой учета движения вагонов на базе программных продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность», а также автоматизированного формирования документов в «1С» и в АС «ЭТРАН».

Особенности и возможности программы:

  • Загрузка НСИ АС «ЭТРАН»: дороги, станции, вагоны, договоры, контрагенты;
  • Загрузка и выгрузка ЖД накладных (ГУ-27);
  • Загрузка и выгрузка заявок на перевозку грузов (ГУ-12);
  • Загрузка памяток и ведомостей подачи/уборки вагонов (ГУ-45 и ГУ-46);
  • Выгрузка уведомлений о завершении грузовых операций (ГУ-26);
  • Загрузка накопительных ведомостей (ФДУ-92);
  • Выгрузка согласий на отстой вагонов;
  • Загрузка актов сверок расчетов, актов оказанных услуг, счет-фактур.

Продукт «Дополнение к «1С:Горнодобывающая промышленность для интеграции с АС ЭТРАН», ред. 1.0 разработан для  отраслевых решений «1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2», ред. 2.5 (начиная с версии 2.5.11.86) и «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет», ред. 1.1 (начиная с версии 1.1.12.32) системы программ «1С:Предприятие 8», с сохранением всех основных возможностей и механизмов типовых конфигураций. 

В вышеназванные конфигурации продукт встраивается пользователем самостоятельно.

Для работы  необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.3» (не ниже версии 8.3.17).

Программный продукт имеет программную лицензию и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом, реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Получить дополнительную информацию

Срок действия данного сертификата – до 07.07.2025 года.

У Вас остались вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи:

phone.jpg +7 (3843) 322-105

email.jpg sales@sinergo.ru